(495)231-78-69

Главная \ Новости \ Две победы в конкурсе «1С:Проект года 2025» в финансовой отрасли

Две победы в конкурсе «1С:Проект года 2025» в финансовой отрасли

11 сентября 2024 года подведены итоги VIII международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года».

Два проекта АйТи Капитал признаны лучшими в предметных областях «Банки» и «Страховые компании».

logo1c25

В результате сразу 2 проекта АйТи Капитал признаны победителями в своих предметных областях:

- номинация «Банки»:
Внедрение Системы формирования и учета счетов-фактур и электронного документооборота с контрагентами в в ПАО "Промсвязьбанк" (Банк ПСБ»)

logopsb

 

 

Описание проекта:

https://eawards.1c.ru/projects/vnedrenie-sistemy-formirovaniya-i-ucheta-schetov-faktur-i-elektronnogo-dokumentooborota-s-kontragentami-v-pao-promsvyazbank-227432/

- номинация «Страховые компании»:

Внедрение единой Системы расчетов рисков, расчета страховых резервов по положению 781-П и подготовки регуляторной отчетности для "СК "ПАРИ"

logoskpari

 

 

Описание проекта:

https://eawards.1c.ru/projects/vnedrenie-edinoy-sistemy-raschetov-riskov-rascheta-strahovyh-rezervov-po-polozheniyu-781-p-i-podgotovki-regulyatornoy-otchetnosti-dlya-sk-pari-na-baze-1s-buhgalteriya-nfo-232727/

Отправить заявку

Звездочкой отмечены поля, которые должны быть обязательно заполнены.

Имя*
Организация
Контактный телефон
E-mail*
Сообщение*
Код проверки*
2009 – 2025 © АйТи Капитал Консалтинг
Модернизация сайта - Переделка сайтов.РФ
Яндекс цитирования