Компания Стат Трейд Групп - ведущий дистрибьютор алкогольной продукции в Москве.
Компания Стат Трейд Групп занимается поставкой алкогольной продукции по г. Москве, Московской области и регионам России. Клиентами компании являются как небольшие розничные точки, так и крупные торговые сети. Компания является ключевым дистрибьютором таких торговых марок как «Парламент», «Союз Виктан», «Кенигсберг». Компания обслуживает более тысячи розничных торговых точек Москвы.
Одним из критериев в выборе решения это возможность «быстрого» обучения пользователей, ранее работавших с решением на платформе «1С:Предприятие 7.7».
Спецификой клиента является большое количество ежедневно выписываемых документов отгрузки.
В ходе проекта были разработаны и запущены следующие оригинальные подсистемы:
Возможности подсистемы позволяют вести учет адресного хранения, в т.ч.:
Возможности подсистемы позволяют ограничивать отгрузку клиентам на основании размера и сроков просроченной дебиторской задолженности.
Возможности подсистемы позволяют управлять деятельностью торговых представителей, в т.ч.:
Возможности подсистемы позволяют управлять этапами отгрузки от заказа до отправки машины клиенту. С помощью бизнес процесса подсистема координирует работу пользователей, назначая им задачи и контролируя своевременное их выполнение. В результате этого, в любой момент времени, можно видеть состояние каждого заказа покупателя.
Возможности подсистемы позволяют управлять доставкой товаров до покупателей, в т.ч.:
Возможности подсистемы позволяют управлять маркетинговыми акциями, в т.ч.: